Безопасность регистрации на сайте UCDS - серия, номер и дата выдачи - риск или защита?

• г. Ташкент

Для регистрации на сайте компании по международной доставке UCDS нужно вписать серию, номер и дату выдачи. Насколько это безопасно?

Ответы на вопрос (1):

Безопасно, если в компании работают квалифицированные и честные специалисты. Компании, оказывающие услуги по интернету, с использованием интернета обязаны выполнять требования по идентификации клиента, тем самым фиксирую ваши правоотношения.