У нас сломался счетчик воды, мы об этом не знали, как насчитывается оплата? Какой период времени берется и какие нормативы?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Вызываете представителя УК. Пояснив что перестал работать прибор учёта, заменяете и продолжаете платить согласно показаниям.

Кроме вас, никто не знает сколько он неисправен, так что скажите что минуту назад сломался.