Нет выдали вкладыш о гражданстве ребенка из-за отсутствия копии паспорта отца - правомерные действия работника паспортного стола?

• г. Москва

Правомерны ли действия работника паспортного стола:

Я нахожусь в разводе, отец с ребенком не общается. Я гражданка РФ, ребенок находится у меня на иждивении и прописан на моей жил. площади, родился в г.Москве в 2000 г.. Отец ребенка тоже гражданин РФ.

Справки о том, что местонахождение отца неизвестно у меня нет.

В паспортном столе мне отказали в выдаче вкладыша о гражданстве ребенка в связи с отсутсвием копии паспорта отца.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать отказ в установленном порядке. Предпочтительно делать это с адвокатом.