Многодетная мама из Тюмени - льготы и особенности положения

• г. Нефтеюганск

У меня трое детей, 2 сына, 33 и 29 лет от одного отца и дочь 16 от другого, являюсь ли я многодетной мамой и какие у меня есть льготы? Проживаю я в тюмени.

Ответы на вопрос (2):

Да являюсь являетесь. Можете обратиться в отдел социальной защиты.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 июля 2004 г. N 45-оз "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (с изменениями и дополнениями)

Многодетными семьями на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры признаются семьи, воспитывающие трех и более детей в возрасте до 18 лет, в том числе находящихся под опекой (попечительством), проживающих совместно с родителями (родителем), иными законными представителями из числа граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, включенные в региональный регистр получателей мер социальной поддержки.