Я не работаю, есть права категории В,есть ли возможность на бирже труда получить права категории С для работы?

• г. Самара

Я не работаю, есть права категории В,есть ли возможность на бирже труда получить права категории С для работы?

Ответы на вопрос (1):

"Сейчас такая услуга не предоставляется, поэтому вы не сможете бесплатно учиться ни через военкомат, ни иным образом. У вас недостоверная информация. Может ли работник Досааф Бесплатно отучиться на права? Данный вопрос законодательство не урегулирован. Поэтому решайте данный вопрос индивидуально, возможно вам пойдут навстречу. Могу ли я отучиться на права категории В бесплатно в ЦЗ, если я сижу дома с ребенком инвалидом. В соответствии с Законом о занятости населения гражданин, зарегистрированный в органах службы занятости и признанный в установленном законом порядке безработным можете быть направлен центром занятости населения на профессиональное обучение в том случае, если: Просто так отучиться не получится, если вы в дальнейшем не планируете работать по данной профессии. В центре занятости вам откажут Удачи Вам. Анна Титова. Могу ли я отучиться на права кат В от биржи труда бесплатно. Я не работаю. Если у биржи есть такие курсы, то можете. Но обычно на права биржа не посылает учиться. Удачи Вам и всего самого наилучшего. Можно ли отучиться на права на бобкэт через биржу труда в саратове бесплатно? Так это вы там и узнавайте. Хочу бесплатно отучится на права от военкомата D,C. Когда пришел в военкомат мне сказали что они набирают только года рождения а я 96, имеют ли они право мне отказать? И что если они говорят что не будет группы и я неуспею отучится до призыва и меня заберут в армию. Я многодетная мама, у меня 4 детей. Могу ли я отучиться на права бесплатно. Бесплатно не получится. Удачи Вам. Возможно ли безработному стоящему на бирже труда, отучится на водительскте права бесплатно? Сейчас беременна, смогу ли я бесплатно отучиться на права при выходе в декрет? Нет, не сможете бесплатно отучиться. Смогу ли я через биржу труда бесплатно отучиться на права, категории,B,C, я безработный, в ноябре пришол с армии, работу найти немогу. Да, такая практика есть. Но она не систематическая, такие курсы открываются несколько раз в год. Скажите смогу ли я отучится бесплатно на права если у меня полугодовалый ребёнок и я не замужем. Скажите пожалуйста могу ли я отучился на права бесплатно в городе ставрополе как сирота? Бесплатно на права выучиться нельзя. Это платная услуга, льгот не предоставляют Могу ли я бесплатно отучиться на права в автошколе по удостоверению ВБД. Да Моя семья считается многодетной могу ли я бесплатно отучиться на права котегории б. Таких льгот нет Можно ли от биржы отучиться на права бесплатно и как это сделать? Обращайтесь в ЦЗН--если вы безработная. Я стою на бирже. Могу ли я отучиться бесплатно на права и что нужно для этого. Только в рамках профессиональной подготовки, если такая возможность есть в вашем населенном пункте. Обращайтесь в центр занятости. Слышала, что можно отучиться на права бесплатно, пока находишься в декретном отпуске. Подскажите, пожалуйста, реально ли это? Какие документы для этого нужны и в какую организацию пойти со всеми бумажками? Заранее благодарна! Здравствуйте, нет, это нереально Можно ли отучиться на права B категории от ваенкомата бесплатно во время службы? Мне 19 лет, нигде не работала, и не работаю, просто ухаживала за пожилой женщиной. Если у них есть такие программы, то вполне возможно. Но подобные программы, чаще всего, работают для мужчин. Я хочу пойти отучиться на права, я являюсь матерью-одиночкой, могу ли я отучиться бесплатно? Заранее спасибо. Не сможете, нет такой льготы Скажите пожалуйста можно ли в декрете отучиться на права бесплатно от биржи труда, если я в ней не состою? Уважаемая Екатерина Леонидовна, нет нельзя. У меня сын учится в техникуме бесплатно, но хочет отучиться на права в этом же техникуме платно. Могу ли я оплатить его учёбу материнским капиталом? Наталья Владимировна, на водительское удостоверение, деньги не разрешат использовать. Средства часть средств материнского семейного капитала могут направляться на получение образования ребенком детьми в любой образовательной организации на территории Российской Федерации, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг и государственную аккредитацию, а также на содержания ребенка детей в детском саду любого образовательного учреждения, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования или основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего полного общего образования. Средства могут быть использованы на обучение любого из детей в семье, когда возникает необходимость в образовании. При этом возраст ребенка на дату начала обучения не должен превышать 25 лет. И у меня такой вопрос на какую категорию вод. Законом это не предусмотрено. Курсы платные."