Как поделить долг при разводе, если кредит оформлен на мужа?

• г. Нальчик

Живём с мужем гражданским браком. Был взят кредит на семейные нужды. Сейчас возбуждено исполнитель но производство из-за не уплаты. Мы хотим разойтись можем мы ли как-то поделить долг? Кредит оформлен на мужа.

Ответы на вопрос (4):

А что это как то повлияет, если у Вас гражданский брак?

Никак не сможете поделить кредит, поскольку брак не зарегистрирован.

Мы сами хотим поделить. Возможно ли это как-то?

Нет, не возможно без согласия кредитора.