Совпадение фамилий в протоколе о лишении прав за алкоголь и паспорте - что делать и как защититься?

• г. Челябинск

Составлен протокол на лишение прав за алкоголь, в протоколе и в правах одна фамилия, а в паспорте другая, действителен ли такой протокол? Или может побороться чтоб не лишили прав?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можно побороться чтобы протокол исключить из доказательств, а соответственно развалить дело.

Можно попробовать побороться, так как личность до конца не установлена.