Ситуация с условным сроком и повторными нарушениями - что ожидать и как избежать лишения свободы?

• г. Брянск

Я нахожусь на условном сроке. За неявку в УФСИН на отметку мне продлили на 1 месяц. Далее на меня были составленны протоколы о появление в общ. месте в нетрезвом состоянии (3-4 протокола) но я оплатил штрафы по всем. Сейчас скоро опять суд. Чего ожидать? И как избежать мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пробуйте собирать характеризующий материал. Примите меры к заглаживанию основания для протоколов, добровольное лечение, учет и т. Д. И т. П.