Поставщик ООО подделал документы при поставке госзаказа на оборудование - что произойдет?

• г. Москва

ООО при поставке товара госзаказ приложили поддельные паспорта на оборудование и сертификаты на оборудование (добровольная сертификация), что будет.

Ответы на вопрос (1):

Ну, как минимум использование заведомо подложного документа!

А может быть и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Все зависит от обстоятельств...