Как действовать, если во время лишения водительского удостоверения был на больничном листе более полугода? Будет ли это считаться в срок лишения или нет?

• г. Смоленск

Во время лишения водительского достоверения, сразу не сдал, а после находился на больничном листе более полугода-как поступить дальше? Засчитается ли это в срок лишения или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению срок начинается с момента сдачи водительского удостоверения.