Кредитный брокер в Москве обманул - отказывается помочь с кредитом после получения денег за документы

• г. Чита

Кредитный брокер, Москва, Ленинградское шоссе, 47,получив средства за разного рода документы, отказывается выполнять свои обязательства по поводу помощи в выдаче кредита. Страховка в банк оплачена. Документ на разрешение получить займ на руках. Требуют ещё средства для постановки печати. Меня обманули?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Это мошенники.