Инвалиду 1 группы - сколько денег положено от государства в этом году и почему начисления не были произведены в августе?

• г. Барнаул

Сколько денег мне положено от гос-ва в этом году? Если мне в январе начислили уже 500 р. ,а в августе ни чего. Ведь повышение начислялось с этого месяца? Я инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в пфр с соответствующим заявлением, что бы разъяснили сложившуюся ситуацию. Пенсия инвалида 1 группы 500 рублей не может быть.