Долг по квартплате, пени и оплата - разъяснения и варианты оплаты

• г. Санкт-Петербург

Долг по квартплате 31000, пени в прошлом месяце 3500 и квартплата 7000 и того 10500. Я оплатила 14000, но в этом месяце пени 3700. Правильно ли это? И как правильно оплатить может разными чеками пени одним, а квартплата другим?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того куда зачисляют Ваши внесенные средства. Скорей всего, погашается основной долг, а пени остаются.