В квартире никто не прописан а оплата приходит за трех человек перестал платить прислали долговую квитанцию что делать СПб.

• г. Владикавказ

В квартире никто не прописан а оплата приходет за трех человек перестал плотить прислали долговую квитанцию что делать спб.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Делать то, что и все делают, получить справку из администрации города о составе семьи, и предоставить в УК или в ТСН, или напрямую поставщику услуг.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.