Основания для выселения матери из муниципального жилья после приобретения нового социального жилья

• г. Москва

Жилье было служебным 37 м 2 общежитие, его передали в муниципальное. В период проживания прописал мать, затем получил жилье по соц. найму, но при получении жилья мать членом семьи не признали и площадь на нее не выделялась. Я выписался с семьей в новое жилье 121 м 2 на 6 человек, а мать осталась так, как ее в договор соц. найма не вписали. На каком основании могут выселить мать.

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, кому ранее принадлежало общежитие, когда и кому была предоставлена комната в нем, сколько лет мама проживает в этой комнате и т.п. То есть, дайте побольше информации.

С уважением,

Харченко О.В.