Возможность обжалования решения офтальмолога о негодности для службы после лазерной коррекции зрения и его осмысленность

• г. Архангельск

Такой вопрос. Была сделана лазерная операция, до операции зрение было - 6.25, после операции единица. На ВВК офтальмолог не допустил на службу в правоохранительные органы. Сказали не годен. Есть ли возможность обжаловать это и есть ли смысл? Берут ли на службу после ЛК.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Врач имел право не подписывать медкомиссию, а обжаловать бесполезно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.