Можно ли привлечь сожителя к уголовной ответственности за мошенничество после продажи квартиры?
• г. Кемерово
Здравствуй подскажите пожалуйста! Я продала квартиру и отдала деньги сожителю, он купил на эти деньги квартиру и оформил ее на себя. Могу ли я привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество злоупотребил и тем самым вернуть деньги доверием!?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Правильно он и сделал, вы сами их ему подарили, видимо любовь и розовые очки, всё затмили. За что его привлекать? Если вы отдали ему деньги?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить26.08.2019, 16:16,
г. Москва
У Вас есть право обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Но деньги Вы сможете взыскать только в судебном порядке.