Вопрос о правомочности и оплате консультации снохи без юридического диплома по недвижимости

• г. Самара

У меня токой вопрос моя сноха не имея деплома об юридическом образовании за консультацию по вопросу недвижимости требует с меня деньги зокно ли это и имеет ли она право на проведения консультации если у неё нет деплома об юридическом образовании но с её слов она закончила высшее учебное завалене на специальность юриста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Она может давать консультации. Я Вам больше скажу, она может быть представителем в суде, даже не имею образования юриста.