Проблемы с качеством звука - можно ли обменять приобретенный планшет в магазине Евросеть?

• г. Сыктывкар

Приобрела сегодня планшет в магазине Евросеть. Качество звука удалось проверить только дома. Динамик работает тихо, Только при полной тишине звук более-менее громкий. Можно ли это считать недостатком товара и обменять его на другой планшет? (Заводскую пленку с экрана заменили на другую защитную прямо в магазине-считается ли это мало б/у?).

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы вправе обратиться с требованием о замене товара ненадлежащего качества. Отказать не имеют право, но могут забрать на диагностику.

Всего Вам наилучшего!

Я знаю, что могу обратиться с требованием в магазин. Почему вопрос задала, имеет ли смысл тратить свое время на написание претензий если в конечном итоге мне могут отказать в замене товара сославшись на какой нибудь закон. Как мне вернуть по закону?

Вам решать имеет ли смысл тратить свое время на написание претензий если в конечном итоге вам могут отказать. . Каждый сам решает бороться ли