Моему сыну уже 21 год, он инвалид 2 группы, всё это время мы жили на съёмных квартирах, прописаны у сестры.

• г. Нижний Тагил

Моему сыну уже 21 год, он инвалид 2 группы, всё это время мы жили на съёмных квартирах, прописаны у сестры. Живём с ним в двоём.Как мне можно приобрести жильё,купить его нет ни какой возможности, вставать на очередь, это не один десяток лет пройдёт?

Ответы на вопрос (1):

Нормативными актами регулируется порядок получения только государственного или муниципального жилья (по очереди), порядок получения иного жилья не регулируется. Вопрос уже не правовой.