Как вернуть залог после мошенничества с бесплатной процедурой в салоне?

• г. Сыктывкар

Меня пригласили на бесплатную процедуру и попросили внести залог 300 рублей, которые пообещали вернуть при посещении салона. В салоне о таком и не слышали, мошенник удалил свою страницу. Могу ли я как-то вернуть свои деньги? У меня есть переписка и номер карты на которую я переводила деньги.

Ответы на вопрос (1):

Только если обратитесь в полицию. Но деньги Вы уже вряд ли вернете. Надо немного думать, прежде чем переводить деньги.