Как отказ в рассмотрении уголовного дела по моему обману с кредитом и проектом на биткоин основан на полиции?

• г. Ижевск

Я в 2018 г получила кредит и меня пригласили вступить в проект по заработку на биткоине, но оказалось все обманом. Я подала заявление в полицию, но в полиции не стали рассматривать мое дело тщательным образом. Вынесли решение об отказе уголовного дела, хотя лица которые брали деньги признались. На каких основаниях был отказ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Основания отказа указаны в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела.