Вопрос о возможности получения справок о неполучении пособий на ребенка для неработающего мужа, прописанного в другом городе.

• г. Москва

Я проживаю в Коломне, по прописке. Сейчас в дикрете. Муж официально не трудоустроен, в трудовой книжке записей у него нет. Прописан в Набережных Челнах. Может ли он в Коломне взять справки о неполучение пособий на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Справки о неполучении пособий на ребёнка вашему мужу придётся брать по месту постоянной регистрации, т.к. органы соцзащиты г. Коломны требуют её для подтверждения отсутствия выплат пособий на ребёнка вашему мужу в г. Набережных Челнах, для исключения оформления двойного пособия.