Проблема с покупкой - Можно ли вернуть не качественную точилку для ножа?

• г. Симферополь

Купила точилку для ножа и пришла домой с радостью решила опробовать покупку и обнаружила что точилка не качественная она не заточила мне нож а наоборот нож стал ещё хуже. Вопрос могу ли я вернуть такую не качественную вещь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, пишите претензию на качество товара, ст 18 Закона О защите прав потребителей.