Возможность получения выплат и льгот при взятии ипотеки при наличии нескольких детей от разных браков - какие бонусы можно ожидать?

• г. Казань

У меня двое детей от первого брака и третий от второго, который родился в 2018 г,я считаюсь многодетная мать, у супруга только один ребенок наш общий, если муж возьмет ипотеку, можем ли мы рассчитывать на какие нибудь выплаты и льготы, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, только Вы можете рассчитывать на льготы. К примеру, если берете ипотеку в Сбербанке, то можете рассчитывать на ставку 6%.