После подачи документов, прошло 30 дней страховая компания не выплачивает, что нужно делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина.

Ответ банален - или ждать, "осаждая" СК звонками, визитами и т.д., или же обращаться с иском в суд о взыскании страхового возмещения.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Напишите письменную претензию в СК, дайте им срок для выплаты, например 10 дней, после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.