Права инвалида детства без прописки и жилья - в каких случаях государство предоставляет помощь?

• г. Смоленск

Мужчина,40 лет, инвалид детства 3-й группы бессрочно. Нет и прописки и разумеется жилья. Положено ему что нибудь от государства в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый ночи, вы можете рассчитывать на социальное жилье, для этого необходимо обратится органы местного самоуправления,

так же могут предоставить субсидии на покупку квартиры

льготные условия ипотеки.