Размер выходного пособия для учителей в крайнем севере при достижении пенсионного возраста и имеющих 44-летний стаж работы

• г. Хабаровск

Каков размер выходного пособия в связи с выходом на пенсию учителя в районе приравненном к крайнему северу. Педагогический стаж в данном районе 44 года. Возраст 64 года.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобного пособия. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.