Решение Верховного Суда о признании буквы ё в фамилиях граждан равной букве е в документах

• г. Хабаровск

Помогите, пожалуйста, найти решение Верховного Суда о признании имеющихся в фамилиях граждан буква «ё» с точками в одних документах равной букве «е» из других документов.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к любому юристу сайта и зказать услугу - ст. 779 ГК РФ.