Если в расписке указана не правильно фамилия истца и нет паспортных данных и указание срока возврата может ли он выиграть суд.

• г. Улан-Удэ

Если в расписке указана не правильно фамилия исца и нет паспортных данных и указание срока возврата может ли он выйграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

От юриста зависит, кто будет дело вести и от ума ответчика. Паспортные данные не обязательно указывать, а вот по фамилии сложнее. Если совсем другая фамилия, то есть шанс проиграть.