Как скрыть факт осуждения по статье 158 часть 2 при работе официальным мерчендайзером и возможность его раскрытия работодателем

• г. Улан-Удэ

Осудили по 158 часть 2 условно. Работаю официально в торговле мерчендайзером. Работа удалённая офиса и начальства в моем городе нет. работодателю не сообщал что осудили, скрыл этот факт.

Возможно скрыть это? Либо както информация с моего города дойдёт до офиса и все станет явным?

И как проходит этот процесс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Данную информацию может заполучить служба безопасности организации по своей инициативе. Правоохранительные органы не извещают работодателей о привлечении к уголовной ответственности сотрудников.

Спросить
Пожаловаться

Как быть, устроился на работу, офис и все цеха в другом городе (100 км от моего города) взяли на работу при условии, что я буду работать по месту жительства, т.е. в своем городе. Теперь работодатель перевел меня в город дислокации офиса, предоставил общежитие холостяцкое. Вопрос в следующем, в родном городе у меня жена, ребенок, график работы стандартный, 5/2, выходит вижу семью только по выходным. Можно ли как то заставить работодателя вернуть прежние условия труда, т.е. перевести обратно в родной город?

Работодатель находится в другом городе, должен ли он регистрироваться в пенсионном фонде, где мы находимся, чтобы были отчисления? Если работа удаленная, как происходит отчисление? Город у нас небольшой, работы нет, если работодатель не захочет нас официально оформлять, что делать? Спасибо!

Можно ли работать на двух работах, одна из которых в другом городе (и работаю только удаленно, не бывая по месту нахождения работодателя). На втором месте объем работы небольшой. В трудовом договоре не прописано, что работа по совместительству или удаленная. Это может чем-то грозить мне?

Работаю на ставку 0,5 + примия, есть долги по зп у фирмы начиная с дек.2018. Работа удалённая, в моём городе офиса нет.

Сейчас пишут срочно выслать им заявление о том что работаю по ставке 0,25..

И какая теперь будет зп не известно.

Что делать? Если я не напишу такое заявление? Какие у меня права и какие у работодателя?

Уйти пока с этой работы не могу. Подписываться под такой ставкой не хочу.

Работаю мерчендайзером в торговых сетях по договору дистанционной работы. Каждый год, для допуска в торговые точки требуется проходить платную медкомиссию, оплачивать, которую, работодатель отказывается. Прав ли он, и как можно заставить работодателя оплатить комиссию?

Добрый день! Работаю ООО в моем городе магазин закрывают, а за 100 км от моего города у директора есть еще 2 магазина, он предлагает либо уволиться по собственному, либо ехать работать в другой город, в договоре моем прописан адрес работы в моем городе, могу ли я отказаться от предложенной работы и просить увольнение по соглашению? Спасибо.

Добрый день! Работаю ООО в моем городе магазин закрывают, а за 100 км от моего города у директора есть еще 2 магазина, он предлагает либо уволиться по собственному, либо ехать работать в другой город, в договоре моем прописан адрес работы в моем городе, увольняться по собственному я отказываюсь, но и он не соглашается на соглашение сторон. Как мне быть в этой ситуации? И куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в небольшом подмосковном городке, работаю в очень крупной компании (по понятным причинам название компании не называю) у которой существует множество подразделений, одно из как раз в городе в котором я работаю. Сейчас работодатель по своей инициативе пытается перевести меня в другое подразделение компании находящееся в другом городе. Город находится не далеко, но факт остается фактом что это другой город! Имеет ли право работодатель перевести меня в другое подразделение без моего согласия? Спасибо.

Меня оклеветали и распространили информацию о моем здоровье в соц. сетях. Я работаю в военной структуре. Собираюсь написать заявление в отдел К, дойдет ли эта информация до моего начальства?

Спасибо.

Почему при приеме на работу, работодатель прописывает в ТД в графе: МЕСТО РАБОТЫ РАБОТНИКА: один город, а фактически я работаю в другом городе. Города расположены в одной республике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение