Несоответствие места работы в ТД и фактического места работы - причины и последствия для работника

• г. Махачкала

Почему при приеме на работу, работодатель прописывает в ТД в графе: МЕСТО РАБОТЫ РАБОТНИКА: один город, а фактически я работаю в другом городе. Города расположены в одной республике.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, ваш вопрос нужно адресовать работодателю. Пишите жалобу в инспекцию по труду.