Оформление ипотеки для семьи, воспитывающей ребенка-инвалида 1 группы, при переезде в другой регион

• г. Киров

Я воспитываю ребенка-инвалида 1 группы, снимаю жилье, т.к. в своем регионе где проживали нет школы, пришлось переехать в др. Как Можно оформить ипотеку, я оформлена по уходу за сыном но веть снимаю и плачу по 12000 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.