Мои приставы отказываются снимать арест с ипотечного счета, несмотря на поданное заявление о 30% удержании с заработной платы

• г. Красноярск

У меня приставы удерживают с ЗП 30% по задолженности. А сейчас арестован ипотечный счёт. Приставы отказываются снимать арест. Хотя я подавала до этого документ и заявление на 30%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте судебному приставу подтверждающие документы о том, что счет является ипотечным. Если это не подействует, напишите заявление в адрес начальника отдела, в котором подробно опишите сложившуюся ситуацию.