Мужа посадили на срок 4,5 лет. прокурор подал апелляцию на снижение срока на месяц. С чем это может быть связано.

• г. Тула

Мужа посадили на срок 4,5 лет. прокурор подал аппеляцию на снижение срока на месяц. С чем это может быть связано.

Ответы на вопрос (3):

Юристы не занимаются гаданием. С чем связано нужно спрашивать у прокурора.

С тем, что по мнению прокурора суд завысил срок и обстоятельства дела свидетельствуют об этом. Прочитайте апелляцию и там все указано.

Добрый день, прокурорский надзор по исполнению наказаний состоит в том чтобы суды не выходили за рамки закона, по всему у вас максимальное наказание посчитано не верно, по этому и просит он вычесть один месяц.