Угрозы и страх - борьба за детей в центре развода

• г. Волгоград

Мой муж грозится забрать двух детей, если я подам на развод, у него есть хорошие связи в суде, адвокаты и т.д. Дети с ним проживать не хотят, они его боятся. Дочке 9 лет, сыну 8

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Место проживания с ребенком определяет суд.

Случаи когда суд оставляет детей с отцом очень редки.

Здравствуйте!

Определяйте место жительства и порядок общения детей с отцом через суд.

В этих вопросах решающее значение имеют не связи и знакомства, а профессионализм Вашего юриста.