Необходимо перевестись с очно-заочного на заочное обучение в ВУЗе.

• г. Красноярск

Необходимо перевестись с очно-заочного на заочное обучение в ВУЗе.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо так переводитесь Обращайтесь к декану вашего факультета для решения вопроса о переводе.

Меня зовут Николай. Я учусь в СФУ на очно-заочном обучении, так как по приказу Минобра лица, не имеющие первого высшего образования, на заочном учиться не могут. Бюджетных мест нет. Я снова поступил, уже на бюджет, так как в 2019 году места ввели. Могут ли меня перевести, перезасчитав пройденный 1 курс, на заочное отделение, где есть бюджетные места. Получается, я не поступаю, а переведусь. Программы очников и очно-заочников одинаковые. Спасибо.