Хочу задать вопрос должен ли родитель покупать рабочие тетради начальной школы.

• г. Тюмень

Хочу задать вопрос должен ли родитель покупать рабочие тетради начальной школы.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, да. Школа обязана обеспечивать учеников учебниками, а вот тетради и канц. Товары для школьников - уже забота родителей.

Рабочая тетрдь, это неотъемлемая часть убеного пособия. Школы должны обеспечить учебными пособиями учеников, или строить учебный процесс без рабочих тетрадей.

Покупать не обязаны, только по общему решению род. комитета совместно с завучем.