Сегодня продал авто, деньги получил, с учёта снял, но не был составлен договор с покупателем.

• г. Верхняя Пышма

Сегодня продал авто, деньги получил, с учёта снял, но не был составлен договор с покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, законом предусмотрена обязательная форма такого договора - простая письменная. Несоблюдение формы договора влечет за собой его недействительность.