Как уладить вопрос наследства квартиры, принадлежавшей умершей бабушке, если я являюсь единственной внучкой по отцу?

• г. Тверь

Я единственная внучка у бабушки по отцу, но мать с отцом не была расписана фамилия у меня мамина но бабушка меня признала как внучку и недавно умерла квартира ни накого не записана сейчас я узнала что туда везжает племянник её.что делать каму по родству должна достаться квартира? Я что нибудь смогу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться к реальному адвокату/юристу. Ваше дело может быть выигрышным при условии грамотного сопровождения. Придется ведь и родство доказывать. Так что, бегом к адвокату.

Всего доброго.