Неправомерное начисление оплаты за услугу вывоза ТБО - Я ИП и столкнулась с проблемой при заключении договора с компанией

• г. Махачкала

Я ИП. 1 апреля щаключила договор с компанием по вывозу ТБО. но они начисляют мне оплату с 1 января, хотя на тот момент договора не было, я отказывалась, искала варианты с другой компанией. Имеют ли они право обязать меня выплатить за услугу, за месяцы которые не входят в период действия договора?

Ответы на вопрос (1):

Начисление идет с момента заключения договора на оказание услуг.