Военный офицер не получил денежное довольствие за февраль и март 2012 года - можно ли подать в суд на Министерство обороны и за что можно отсудить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Я офицер ВС РФ я не получил денежное довольствие за февраль и март 2012 я хочу подать в суд на Минестерство обороны можно ли отсудить за моральный ущерб или что ещё можно отсудить за задержку?

Ответы на вопрос (1):

морального вреда тут нет, а вот взыскать проценты за пользование чужими денсредствами судя по всему возможно.