Отказ многодетной семье в группе продленного дня - Должны ли они быть исключены из возможности использовать данную услугу?

• г. Москва

Мы многодетная семья и нам отказывают в группе продлённого дня, аргументируя это тем, что Вы же дома сидите (грудной ребёнок), а другие родители работают... имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

По данному основанию, отказ неправомерен. Обратитесь с жалобой ав управление образованием.