Вопрос о праве студента на материальную помощь при пенсии инвалида и неофициальной работе матери.

• г. Казань

Я студентка 4 курса, папа инвалид 2 группы получает пенсию ±10 000 р. Мама работает неофициально. Прописана в доме я одна. Имею ли я я право на материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершеннолетняя. Не сирота. Жильем обеспечена. Родители не на иждивении.

Единственное - студент, не работающая.

Вам надо провести, для начала, в сети мониторинг гос программ поддержки такой категории.