Меня переводят на работе в другой филиал на полставки. Законно ли это?

• г. Москва

Меня переводят на работе в другой филиал на полставки. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не законно.

Без Вашего согласия нет, так как это изменяет условия в части занятости (насколько я понял с одной ставки на половину и соответственно в части оплаты). И возможно есть нарушения относительно места работы, но для точного ответа надо смотреть договор.

Вправе обжаловать данные действия работодателя в суде.