Уточнение о правах работающих родителей - воспитывая двух детей до восьми лет одна, фельдшер имеет ограничение на работу только в дневное время?

• г. Пермь

Хотела уточнить. Слышала, что имея второго ребенка в возрасте до восьми лет, воспитываю одна, имею право на работу только в дневное время. Работаю на скорой фельдшером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Глупости Вы слышали.