Уведомление о нарушении по статье 6.1-1 и возможные последствия - что ожидать при составлении протокола за нарушение покоя граждан впервые?

• г. Алексин

Пришло уведомление о нарушении по статье 6.1-1 "Нарушение покоя граждан". Слушал музыку ночью, соседи без предупреждения вызвали полицию. Теперь меня вызывают на составление протокола об админ. Правонарушении. Какой мне выпишут штраф, если подобный случай у меня впервые?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Штраф до 1000 руб.