Если у родителей есть задолженность по кредиту выпустят ли совершеннолетнего ребёнка за границу.

• г. Уфа

Если у родителей есть задолжность по кредиту выпустят ли совершенолетнего ребёнка за границу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виолетта. Дети за родителей не отвечают, поскольку взыскание задолженности возможно только с лица, на имя которого оформлен кредит.

Здравствуйте! Конечно выпустят! Не сомневайтесь. Нельзя выезжать только самим должникам.