Муж несправедливо обвинен в краже на работе и подвергается физическому насилию – как справиться с ситуацией?

• г. Улан-Удэ

У мужа на работе украли перфоратор. Мужа заставили пройти проверку на полиграфе, получилось, что он виноват. Полицию не вызывали, мужа избили, угрожают последующей расправой. Муж не виноват. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

За подобные действия на работе Вашему мужу стоит обратиться в полицию, снять подобие, это уголовная статья. Если не виноват, тем более пусть обратится в ОВД УВД с заявлением, будет проведена проверка, а работодателя однозначно ждет ответственность.

Ответ отключен модератором

Сотрудник охраны фирмы, где он работает - бывший подполковник полиции.

Какая разница кто этот сотрудник охраны. Как у бывших, так и у нынешних, прав избивать людей просто так, нет.