Кража перфоратора на работе привела к конфликту и угрозе ухода с неофициальной работы

• г. Краснодар

Забрали паспорт на работе якобы в залог перфоратора который украли с вагончика за перфоратор я не расписывался я собирался уходить с работы не официально работал объём работы который я сделал в 4 раза превышает стоимость перфоратора меня заставляют делать ещё работу как бы отработку но оплачивать работу не собираются я отказался работать забрали паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию, они поступили незаконно.