Кража перфоратора на работе привела к конфликту и угрозе ухода с неофициальной работы

• г. Краснодар

Забрали паспорт на работе якобы в залог перфоратора который украли с вагончика за перфоратор я не расписывался я собирался уходить с работы не официально работал объём работы который я сделал в 4 раза превышает стоимость перфоратора меня заставляют делать ещё работу как бы отработку но оплачивать работу не собираются я отказался работать забрали паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию, они поступили незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Договорились с мастером что он снимет его перфоратором упавшую плиту, сделал 50% работы и сделал половину сказал перфоратор сломался, говорит он за аренду перфоратора на окончяние работы платить не будет. Кто должен платить за аренду перфоратора на окончяние работ?

На работе пропал перфоратор почти новый, стоимость около 10 т рублей, в работе около полугода, начальник удержал стоимость перфоратора со всех сотрудников. Законно ли это?

Купил перфоратор в магазине, после часа работы перфоратор перестал работать, обратился с писменной притензией на возврат денежных выплат за перфоратор, в магазине отказывались делать опись на наличие повреждений при вручении перфоратора обратно ссылаясь что у них нет таких бланков, по незнанию мне пришлось подписать акт приёма на гарантийный ремонт.

Я устроился офицально на работу и есть ещё одна работа не официальная где даже паспорт не показывал и за деньги не расписывался, а жена хочет чтобы я ей ещё платил с той работы, потому что с офицальной работы ей мало, что делать?

Здравстуйте, скажите пожалуйста до скольки можно проводить ремонтные работы (работа дрели, перфоратора) в квартире? (Казахстан)

Вот в россии шуметь можно до 22 час а строительные работы как работа дрели перфоратора до 19 часов. А у нас в казахстане? Спасибо.

Куда можно обратиться по поводу работы перфоратора. У меня в подъезде уже в течении полу года ведут ремонтные работы и работает перфоратор. Уже нет никакого терпения и здоровья. Как можно замерить уровень шума и куда обратиться?

Я частник, занимаюсь реставрацией ванн, мне позвонили сделали заказ на реставрацию ванны, я приехал сделал ванну, заказчик отказался подписыватьакт приема передачи работ и не оплатил.

Порядок моей работы; я приезжаю делаю работу заказчик смотрит принимает работу и потом расчет и подписание бумаг.

Документы которые я выдаю это Гарантийный талон, правила по уходу и акт приема передачи работ, оплата после выполнения реставрации

Заказчик отказался платить и принимать работу, а работа сделана, я не знал что делать сначала хотел испортить ванну, но потом думаю зачем собрался и ушел.

Помогите пожалуйста как быть дальше, забыть про них.

Заранее не составляли ни какого договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот уже несколько дней соседи, проживающие несколькими этажами выше делают ремонт, без конца работает перфоратор, точное время определить трудно, но в среднем с 10.00 до 18.00, проблема в том что перерывы в работе перфоратора оч. небольшие по 5-10 минут и снова шум работы. Знаю что есть санПин по уровню шума, а есть нормы времени по непрерывной работы перфораторов.

Меня собираются взять на работу на место учителя, который уходит в декрет. Как мне будут оплачивать мою работу? Входит ли данная работа в педстаж? Как начислят отпуск и отпускные, если буду работать с 9 января по 1 июля?

Напарник украл с работы перфоратор, при мне он сказал, что заберет его на день-два, но так и не вернул. Сейчас он уволился и со всей бригады сняли стоимость перфоратора из зарплаты! Когда его попросили вернуть инструмент, он ответил, что не брал и денег возвращать за него не будет! Подскажите, что можно предъявить и как этому бывшему напарнику? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение